| Nombre De La Marca: | GEZHI |
| Número De Modelo: | Interruptor óptico de MEMS |
| Precio: | US$369-US$2056 |
| Propiedad | Valor |
|---|---|
| Tipo de producto | MEMS |
| Pérdida de inserción | 0.3 dB |
| Tiempo de cambio | 2 ms |
| Aplicación | Red óptica |
| Tamaño | 3.2 mm × 2,5 mm × 1,25 mm |
| Temperatura de almacenamiento | -40 °C a +85 °C |
| Tasa de datos | 1.25Gbps |
| Pérdida de retorno | 50 dB |
| longitud de onda | 850 nm |
| Aislamiento del canal | 30 dB |
| Nombre De La Marca: | GEZHI |
| Número De Modelo: | Interruptor óptico de MEMS |
| Precio: | US$369-US$2056 |
| Propiedad | Valor |
|---|---|
| Tipo de producto | MEMS |
| Pérdida de inserción | 0.3 dB |
| Tiempo de cambio | 2 ms |
| Aplicación | Red óptica |
| Tamaño | 3.2 mm × 2,5 mm × 1,25 mm |
| Temperatura de almacenamiento | -40 °C a +85 °C |
| Tasa de datos | 1.25Gbps |
| Pérdida de retorno | 50 dB |
| longitud de onda | 850 nm |
| Aislamiento del canal | 30 dB |