| Nombre De La Marca: | GEZHI |
| Número De Modelo: | Interruptor óptico de MEMS |
| Cuota De Producción: | 1pc |
| Precio: | US$369-US$2056 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
Los conmutadores ópticos MEMS de Gezhi ofrecen la posibilidad de integrarse fácilmente en una amplia gama de sistemas ópticos. Su tecnología MEMS es conocida por tener una larga vida útil, proporcionar alta durabilidad y ser excepcionalmente confiable.
Esta tecnología avanzada e innovadora ha encontrado su lugar en diversas industrias de alta demanda, incluyendo Telecomunicaciones, Pruebas y Medición, Detección Remota, así como Biomédica.
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Tipo | MEMS |
| Pérdida de Inserción | 0.3dB |
| Aplicación | Red Óptica |
| Longitud de Onda | 850nm |
| Tipo de Conector | FC/PC |
| Tiempo de Conmutación | 2ms |
| Tamaño | 3.2mm*2.5mm*1.25mm |
| Nombre del Producto | Conmutador Óptico MEMS |
| Velocidad de Datos | 1.25Gbps |
| Temperatura de Almacenamiento | -40°C~+85°C |
El conmutador óptico MEMS se empaqueta generalmente en una bolsa antiestática y se envía en una caja rígida. El producto se asegurará con plástico de burbujas para evitar que se mueva durante el transporte. La caja también incluirá un inserto de espuma para proteger el producto de daños. La caja se sellará con cinta de embalaje y se etiquetará con las especificaciones del producto. Una vez que el producto esté listo para ser enviado, se enviará a través de un servicio de envío confiable.
| Nombre De La Marca: | GEZHI |
| Número De Modelo: | Interruptor óptico de MEMS |
| Cuota De Producción: | 1pc |
| Precio: | US$369-US$2056 |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de papel |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
Los conmutadores ópticos MEMS de Gezhi ofrecen la posibilidad de integrarse fácilmente en una amplia gama de sistemas ópticos. Su tecnología MEMS es conocida por tener una larga vida útil, proporcionar alta durabilidad y ser excepcionalmente confiable.
Esta tecnología avanzada e innovadora ha encontrado su lugar en diversas industrias de alta demanda, incluyendo Telecomunicaciones, Pruebas y Medición, Detección Remota, así como Biomédica.
| Parámetro | Valor |
|---|---|
| Tipo | MEMS |
| Pérdida de Inserción | 0.3dB |
| Aplicación | Red Óptica |
| Longitud de Onda | 850nm |
| Tipo de Conector | FC/PC |
| Tiempo de Conmutación | 2ms |
| Tamaño | 3.2mm*2.5mm*1.25mm |
| Nombre del Producto | Conmutador Óptico MEMS |
| Velocidad de Datos | 1.25Gbps |
| Temperatura de Almacenamiento | -40°C~+85°C |
El conmutador óptico MEMS se empaqueta generalmente en una bolsa antiestática y se envía en una caja rígida. El producto se asegurará con plástico de burbujas para evitar que se mueva durante el transporte. La caja también incluirá un inserto de espuma para proteger el producto de daños. La caja se sellará con cinta de embalaje y se etiquetará con las especificaciones del producto. Una vez que el producto esté listo para ser enviado, se enviará a través de un servicio de envío confiable.