| Nombre De La Marca: | GEZHI or OEM |
| Número De Modelo: | P.M. DWDM |
| Cuota De Producción: | 1pc |
| Precio: | US$288-US$988 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
El Filtro DWDM de Mantenimiento de Polarización se caracteriza por baja pérdida de inserción, alta pérdida de retorno, alto índice de extinción y excelente estabilidad y fiabilidad ambiental. Son ideales para amplificadores de fibra de mantenimiento de polarización, redes DWDM y sistemas de comunicación de alta velocidad y aplicaciones de instrumentación.
| Parámetros | Unidad | Valores |
|---|---|---|
| Número de Canal | / | 4CH | 8CH | 16CH |
| Longitud de Onda Central | nm | Rejilla ITU |
| Espaciado de Canal | GHz | 50GHz; 100GHz; 200GHz |
| Banda de Paso de Canal (@-0.5dB) | nm | 50GHz: >0.1; 100GHz: >0.22; 200GHz: >0.5 |
| Pérdida de Inserción | dB | ≤2.0 | ≤3.2 | ≤5.0 |
| Aislamiento | dB | Adyacente: ≥25 No adyacente: ≥35 |
| Índice de Extinción | dB | ≥18 |
| Pérdida de Retorno | dB | ≥50 |
| Estabilidad Térmica de la Longitud de Onda | nm/℃ | ≤0.003 |
| Estabilidad Térmica de la Pérdida de Inserción | dB/℃ | ≤0.005 |
| Manejo de Potencia Máxima (CW) | W | 0.3, 1, o 2 |
| Carga de Tensión | N | ≤5 |
| Temperatura de Operación | ℃ | -5~+75 |
| Temperatura de Almacenamiento | ℃ | -40~+85 |
| Dimensión del Paquete | mm | 100x80x10 | 100x80x10 | 120x80x18 |
| ① Espaciado de Canal | 050=50GHz; 100=100GHz; 200=200GHz |
|---|---|
| ② Número de Canal | 04=1x4; 08=1x8; 16=1x16 |
| ③ Longitud de Onda del Primer Canal | C21=1560.61nm; C23=1558.98nm; S=Especificar |
| ④ Longitud de Onda del Último Canal | B=Ambos ejes funcionando; F=Eje lento funcionando, eje rápido bloqueado |
| ⑤ Eje de Trabajo | B=Ambos ejes funcionando; F=Eje lento funcionando, eje rápido bloqueado |
| ⑥ Tipo de Fibra | PM1550; S=Especificar |
| ⑦ Manejo de Potencia | 0L=0.3W; 01=1W; 02=2W |
| ⑧ Dimensiones del Paquete | A1=100x80x10mm; A2=120x80x18mm; S=Especificar |
| ⑨ Tipo de Pigtail | 00=fibra desnuda; 09=tubo suelto de 900um |
| ⑩ Longitud de Fibra | 08=0.8m; 10=1m; S=Especificar |
| ⑪ Tipo de Conector | FA=FC/APC; FP=FC/UPC; SA=SC/APC; SP=SC/UPC; S=Especificar |
| Nombre De La Marca: | GEZHI or OEM |
| Número De Modelo: | P.M. DWDM |
| Cuota De Producción: | 1pc |
| Precio: | US$288-US$988 |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de papel |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
El Filtro DWDM de Mantenimiento de Polarización se caracteriza por baja pérdida de inserción, alta pérdida de retorno, alto índice de extinción y excelente estabilidad y fiabilidad ambiental. Son ideales para amplificadores de fibra de mantenimiento de polarización, redes DWDM y sistemas de comunicación de alta velocidad y aplicaciones de instrumentación.
| Parámetros | Unidad | Valores |
|---|---|---|
| Número de Canal | / | 4CH | 8CH | 16CH |
| Longitud de Onda Central | nm | Rejilla ITU |
| Espaciado de Canal | GHz | 50GHz; 100GHz; 200GHz |
| Banda de Paso de Canal (@-0.5dB) | nm | 50GHz: >0.1; 100GHz: >0.22; 200GHz: >0.5 |
| Pérdida de Inserción | dB | ≤2.0 | ≤3.2 | ≤5.0 |
| Aislamiento | dB | Adyacente: ≥25 No adyacente: ≥35 |
| Índice de Extinción | dB | ≥18 |
| Pérdida de Retorno | dB | ≥50 |
| Estabilidad Térmica de la Longitud de Onda | nm/℃ | ≤0.003 |
| Estabilidad Térmica de la Pérdida de Inserción | dB/℃ | ≤0.005 |
| Manejo de Potencia Máxima (CW) | W | 0.3, 1, o 2 |
| Carga de Tensión | N | ≤5 |
| Temperatura de Operación | ℃ | -5~+75 |
| Temperatura de Almacenamiento | ℃ | -40~+85 |
| Dimensión del Paquete | mm | 100x80x10 | 100x80x10 | 120x80x18 |
| ① Espaciado de Canal | 050=50GHz; 100=100GHz; 200=200GHz |
|---|---|
| ② Número de Canal | 04=1x4; 08=1x8; 16=1x16 |
| ③ Longitud de Onda del Primer Canal | C21=1560.61nm; C23=1558.98nm; S=Especificar |
| ④ Longitud de Onda del Último Canal | B=Ambos ejes funcionando; F=Eje lento funcionando, eje rápido bloqueado |
| ⑤ Eje de Trabajo | B=Ambos ejes funcionando; F=Eje lento funcionando, eje rápido bloqueado |
| ⑥ Tipo de Fibra | PM1550; S=Especificar |
| ⑦ Manejo de Potencia | 0L=0.3W; 01=1W; 02=2W |
| ⑧ Dimensiones del Paquete | A1=100x80x10mm; A2=120x80x18mm; S=Especificar |
| ⑨ Tipo de Pigtail | 00=fibra desnuda; 09=tubo suelto de 900um |
| ⑩ Longitud de Fibra | 08=0.8m; 10=1m; S=Especificar |
| ⑪ Tipo de Conector | FA=FC/APC; FP=FC/UPC; SA=SC/APC; SP=SC/UPC; S=Especificar |