| Nombre De La Marca: | GEZHI or OEM |
| Número De Modelo: | GZ-FSW-2x4 Interruptor de fibra óptica |
| Cuota De Producción: | 1 PC |
| Precio: | US$260-US$350 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Parámetro | Valores |
|---|---|
| Modelo | GZ-FSW-2X4 |
| Pérdida de Inserción | Típ.: 0.5 dB, Máx.: 1.0 dB |
| Rango de Longitud de Onda | 1260~1650 nm |
| Longitud de Onda de Prueba | 1310/1550 nm |
| Tipo de Fibra | SM, 9/125um (SMF-28) |
| Pérdida de Retorno | ≥50 dB |
| Diafonía | ≥70 dB |
| PDL | ≤0.05 dB |
| WDL | ≤0.25 dB |
| TDL | ≤0.25 dB |
| Repetibilidad | ≤0.02 dB |
| Vida útil | ≥10 millones de ciclos |
| Tiempo de Conmutación | 8 ms (canal adyacente) |
| Potencia Óptica | ≤500 mW |
| Conector | LC/PC |
| Modo de Control | TTL |
| Fuente de Alimentación de Trabajo | 5V/100 mA |
| Temperatura de Funcionamiento | -40°C a +85°C |
| Dimensión | 104.0*120*28±0.2mm |
| Nombre De La Marca: | GEZHI or OEM |
| Número De Modelo: | GZ-FSW-2x4 Interruptor de fibra óptica |
| Cuota De Producción: | 1 PC |
| Precio: | US$260-US$350 |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de papel |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Parámetro | Valores |
|---|---|
| Modelo | GZ-FSW-2X4 |
| Pérdida de Inserción | Típ.: 0.5 dB, Máx.: 1.0 dB |
| Rango de Longitud de Onda | 1260~1650 nm |
| Longitud de Onda de Prueba | 1310/1550 nm |
| Tipo de Fibra | SM, 9/125um (SMF-28) |
| Pérdida de Retorno | ≥50 dB |
| Diafonía | ≥70 dB |
| PDL | ≤0.05 dB |
| WDL | ≤0.25 dB |
| TDL | ≤0.25 dB |
| Repetibilidad | ≤0.02 dB |
| Vida útil | ≥10 millones de ciclos |
| Tiempo de Conmutación | 8 ms (canal adyacente) |
| Potencia Óptica | ≤500 mW |
| Conector | LC/PC |
| Modo de Control | TTL |
| Fuente de Alimentación de Trabajo | 5V/100 mA |
| Temperatura de Funcionamiento | -40°C a +85°C |
| Dimensión | 104.0*120*28±0.2mm |