| Nombre De La Marca: | GEZHI or OEM |
| Número De Modelo: | 12CH DWDM MUX |
| Cuota De Producción: | 1 PC |
| Precio: | US$58-US$128 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Nombre del Producto | Módulo de Plástico CWDM |
| Número de Canal | 12 |
| Longitud de Onda de Operación | 1260-1620nm |
| Espaciado de Canales | 20nm |
| Pérdida de Inserción del Canal | ≤4.8dB |
| Pérdida de Retorno | ≥45dB |
| Aplicación | Equipos de Transmisión CWDM DWDM |
| Parámetro | Unidad | Especificaciones |
|---|---|---|
| Longitud de Onda de Operación | nm | 1260-1620 |
| Número de Canal | / | 12 |
| Longitud de Onda Central | nm | 1271,1291,1311,1331,1351,1371,1471,1491,1511,1531,1551,1571 |
| Espaciado de Canales | nm | 20 |
| Banda de Paso del Canal | nm | ITU±7.5 |
| Precisión de la Longitud de Onda Central CWDM | nm | ±3.2 |
| Pérdida de Inserción del Canal CWDM | dB | ≤4.8 |
| Rizado del Canal CWDM | dB | ≤0.5 |
| Aislamiento del Canal Adyacente | dB | ≥30 |
| Aislamiento del Canal No Adyacente | dB | ≥40 |
| Estabilidad Térmica de la Pérdida de Inserción | dB | ≤0.005 |
| Estabilidad Térmica de la Longitud de Onda | nm | ≤0.002 |
| Pérdida Dependiente de la Polarización | dB | ≤0.2 |
| PMD | ps | ≤0.2 |
| Pérdida de Retorno | dB | ≥45 |
| Directividad | dB | ≥45 |
| Nombre De La Marca: | GEZHI or OEM |
| Número De Modelo: | 12CH DWDM MUX |
| Cuota De Producción: | 1 PC |
| Precio: | US$58-US$128 |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de papel |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Nombre del Producto | Módulo de Plástico CWDM |
| Número de Canal | 12 |
| Longitud de Onda de Operación | 1260-1620nm |
| Espaciado de Canales | 20nm |
| Pérdida de Inserción del Canal | ≤4.8dB |
| Pérdida de Retorno | ≥45dB |
| Aplicación | Equipos de Transmisión CWDM DWDM |
| Parámetro | Unidad | Especificaciones |
|---|---|---|
| Longitud de Onda de Operación | nm | 1260-1620 |
| Número de Canal | / | 12 |
| Longitud de Onda Central | nm | 1271,1291,1311,1331,1351,1371,1471,1491,1511,1531,1551,1571 |
| Espaciado de Canales | nm | 20 |
| Banda de Paso del Canal | nm | ITU±7.5 |
| Precisión de la Longitud de Onda Central CWDM | nm | ±3.2 |
| Pérdida de Inserción del Canal CWDM | dB | ≤4.8 |
| Rizado del Canal CWDM | dB | ≤0.5 |
| Aislamiento del Canal Adyacente | dB | ≥30 |
| Aislamiento del Canal No Adyacente | dB | ≥40 |
| Estabilidad Térmica de la Pérdida de Inserción | dB | ≤0.005 |
| Estabilidad Térmica de la Longitud de Onda | nm | ≤0.002 |
| Pérdida Dependiente de la Polarización | dB | ≤0.2 |
| PMD | ps | ≤0.2 |
| Pérdida de Retorno | dB | ≥45 |
| Directividad | dB | ≥45 |