| Nombre De La Marca: | GEZHI or OEM |
| Número De Modelo: | 60 canales DWDM Mux Demux |
| Cuota De Producción: | 1 por ciento |
| Precio: | Negociable |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Longitud de Onda | 60 Canales Impares 190.75-196.65THz (1524.50-1571.65nm) |
| Espaciado de Canal | 100GHz |
| Banda de Paso de Canal | ±12.5GHz |
| Pérdida de Inserción | ≤6.7dB, 6.0dB Típico |
| Pérdida de Inserción @ 1% Mon TX | ≤27dB |
| Pérdida de Inserción @ 1% Mon RX | ≤22dB |
| Precisión de Longitud de Onda | ±50pm |
| Tecnología | AAWG (Flat-top) |
| Aislamiento de Canal Adyacente | ≥25dB |
| Aislamiento de Canal No Adyacente | ≥30dB |
| Pérdida de Retorno | ≥40dB |
| Directividad | ≥40dB |
| Pérdida Dependiente de Polarización | ≤0.5dB |
| Dispersión de Modo de Polarización | ≤1.0ps |
| Temperatura de Operación | -5 a 65°C (23 a 149°F) |
| Temperatura de Almacenamiento | -40 a 85°C (-40 a 185°F) |
| Peso Neto | 4.185kg |
| Dimensiones (AlxAnxPr) | 1.73"x19"x10.4" (44x481.8x264.1mm) |
| Nombre De La Marca: | GEZHI or OEM |
| Número De Modelo: | 60 canales DWDM Mux Demux |
| Cuota De Producción: | 1 por ciento |
| Precio: | Negociable |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de papel |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Longitud de Onda | 60 Canales Impares 190.75-196.65THz (1524.50-1571.65nm) |
| Espaciado de Canal | 100GHz |
| Banda de Paso de Canal | ±12.5GHz |
| Pérdida de Inserción | ≤6.7dB, 6.0dB Típico |
| Pérdida de Inserción @ 1% Mon TX | ≤27dB |
| Pérdida de Inserción @ 1% Mon RX | ≤22dB |
| Precisión de Longitud de Onda | ±50pm |
| Tecnología | AAWG (Flat-top) |
| Aislamiento de Canal Adyacente | ≥25dB |
| Aislamiento de Canal No Adyacente | ≥30dB |
| Pérdida de Retorno | ≥40dB |
| Directividad | ≥40dB |
| Pérdida Dependiente de Polarización | ≤0.5dB |
| Dispersión de Modo de Polarización | ≤1.0ps |
| Temperatura de Operación | -5 a 65°C (23 a 149°F) |
| Temperatura de Almacenamiento | -40 a 85°C (-40 a 185°F) |
| Peso Neto | 4.185kg |
| Dimensiones (AlxAnxPr) | 1.73"x19"x10.4" (44x481.8x264.1mm) |