| Nombre De La Marca: | GEZHI or OEM |
| Número De Modelo: | GZ-PLC-2*8-0.9ST-LA-LA |
| Cuota De Producción: | 1pc |
| Precio: | US$59-US$118 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
2*8 divisor PLC de acero tipo LC con 2 entradas LC/APC y 8 salidas LC/APC, de 1M de longitud.o combinar energía de múltiples fibras en una sola.
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| La parte No. | El control de las emisiones de gases de efecto invernadero se efectuará mediante un sistema de control de las emisiones. |
| longitud de onda de funcionamiento (nm) | 1260 ~ 1650 |
| Tipo (1*N) | 2*8 |
| RN Tamaño | 60*7*4 mm |
| Tipo de fibra | G657A1 (pérdida de fibra superior a 0,2 dB en una banda circular de 20 mm de diámetro) |
| Diámetro del cable | 0.9 mm tubo suelto |
| Duración de entrada y salida | 1.5M |
| Pérdida de inserción | Se aplican las siguientes medidas: |
| Pérdida de retorno | > 55 dB |
| Pérdida de uniformidad | Se aplican las siguientes medidas: |
| PDL | 0.3 dB |
| Directividad | > 55 dB |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ +85 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ +85 |
Nota: Todas las mediciones se realizan a temperatura ambiente, sin incluir los conectores.
| Configuración del puerto | Tipo de vivienda | Diámetro del cable de fibra | Tipo de conector de entrada/salida | Duración de entrada/salida de fibra (m) |
|---|---|---|---|---|
| 1*2 | ST: tipo de acero | 0.25 mm | La autoridad competente deberá tener conocimiento de las condiciones en que se encuentran las empresas. | 0.5 |
| 1*4 | El ABS | 0.9 mm | Los Estados miembros podrán autorizar el uso de las mismas. | 1 |
| - ¿ Qué? | LGX | 2.0 mm | En el caso de las empresas que no cumplen los requisitos de la presente Directiva, la autoridad competente podrá adoptar medidas de control. | 1.5 |
| 1*64 | RM: montaje en bastidor | 3.0 mm | STA: ST/APC; STU: ST/UPC: el nombre de la entidad en cuestión. | 2 |
| 2*2 | ||||
| - ¿ Qué? | ||||
| 2*64 |
| Nombre De La Marca: | GEZHI or OEM |
| Número De Modelo: | GZ-PLC-2*8-0.9ST-LA-LA |
| Cuota De Producción: | 1pc |
| Precio: | US$59-US$118 |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de papel |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
2*8 divisor PLC de acero tipo LC con 2 entradas LC/APC y 8 salidas LC/APC, de 1M de longitud.o combinar energía de múltiples fibras en una sola.
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| La parte No. | El control de las emisiones de gases de efecto invernadero se efectuará mediante un sistema de control de las emisiones. |
| longitud de onda de funcionamiento (nm) | 1260 ~ 1650 |
| Tipo (1*N) | 2*8 |
| RN Tamaño | 60*7*4 mm |
| Tipo de fibra | G657A1 (pérdida de fibra superior a 0,2 dB en una banda circular de 20 mm de diámetro) |
| Diámetro del cable | 0.9 mm tubo suelto |
| Duración de entrada y salida | 1.5M |
| Pérdida de inserción | Se aplican las siguientes medidas: |
| Pérdida de retorno | > 55 dB |
| Pérdida de uniformidad | Se aplican las siguientes medidas: |
| PDL | 0.3 dB |
| Directividad | > 55 dB |
| Temperatura de funcionamiento (°C) | -40 ~ +85 |
| Temperatura de almacenamiento (°C) | -40 ~ +85 |
Nota: Todas las mediciones se realizan a temperatura ambiente, sin incluir los conectores.
| Configuración del puerto | Tipo de vivienda | Diámetro del cable de fibra | Tipo de conector de entrada/salida | Duración de entrada/salida de fibra (m) |
|---|---|---|---|---|
| 1*2 | ST: tipo de acero | 0.25 mm | La autoridad competente deberá tener conocimiento de las condiciones en que se encuentran las empresas. | 0.5 |
| 1*4 | El ABS | 0.9 mm | Los Estados miembros podrán autorizar el uso de las mismas. | 1 |
| - ¿ Qué? | LGX | 2.0 mm | En el caso de las empresas que no cumplen los requisitos de la presente Directiva, la autoridad competente podrá adoptar medidas de control. | 1.5 |
| 1*64 | RM: montaje en bastidor | 3.0 mm | STA: ST/APC; STU: ST/UPC: el nombre de la entidad en cuestión. | 2 |
| 2*2 | ||||
| - ¿ Qué? | ||||
| 2*64 |