| Nombre De La Marca: | GEZHI or OEM |
| Número De Modelo: | Divisor PLC de casete 1x8 |
| Cuota De Producción: | 1pc |
| Precio: | US$59-US$118 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
El divisor PLC 1x8 LGX Cassette cuenta con un diseño compacto que proporciona ahorros de costos al tiempo que ofrece un bajo rendimiento de PDL y baja pérdida de inserción.Este dispositivo divide eficientemente las ondas de luz y sirve como un componente pasivo crucial en los enlaces de fibra óptica.
La tecnología PLC distribuye la energía óptica transmitida por una fibra a múltiples fibras en proporciones predeterminadas, o combina la energía óptica de múltiples fibras en una sola fibra.
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Largura de onda de funcionamiento | 1260 ~ 1650 nm |
| Tipo de producto | 1x8 |
| Tamaño | Las demás partidas de las máquinas y aparatos |
| Tipo de fibra | G657A1 (pérdida de fibra superior a 0,2 dB en una banda circular de 20 mm de diámetro) |
| Tipo de conector | El número de unidades de producción |
| Duración | 0.38 M |
| Pérdida de inserción | < 10,8 dB |
| Pérdida de retorno | > 50 dB |
| Pérdida de uniformidad | Se aplican las siguientes medidas: |
| PDL | 0.2 dB |
| Directividad | > 55 dB |
| Temperatura de funcionamiento | -40 °C a +85 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -40 °C a +85 °C |
El sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero (SIGF) es un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero (OCE) basado en el sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero (SIGF).
| 01Configuración del puerto | 02Tipo de vivienda | 03Diámetro del cable de fibra | 04 y 05. Tipo de conector de entrada/salida | 06. longitud de entrada/salida de fibra (m) |
|---|---|---|---|---|
| 1×2 1x4 - ¿ Qué? 1 × 64 2 por 2 - ¿ Qué? 2×64 |
ST: Tipo de acero El ABS LGX RM: Rackmount |
0.25 mm 0.9 mm 2.0 mm 3.0 mm |
SA: SC/APC SU: SC/UPC Los Estados miembros podrán autorizar el uso de las mismas. Los Estados miembros podrán autorizar el uso de las mismas en el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones. En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: FU: FC/UPC STA: ST/APC En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, el nombre de la empresa será el siguiente: |
0.5 1 1.5 2 |
| Nombre De La Marca: | GEZHI or OEM |
| Número De Modelo: | Divisor PLC de casete 1x8 |
| Cuota De Producción: | 1pc |
| Precio: | US$59-US$118 |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de papel |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
El divisor PLC 1x8 LGX Cassette cuenta con un diseño compacto que proporciona ahorros de costos al tiempo que ofrece un bajo rendimiento de PDL y baja pérdida de inserción.Este dispositivo divide eficientemente las ondas de luz y sirve como un componente pasivo crucial en los enlaces de fibra óptica.
La tecnología PLC distribuye la energía óptica transmitida por una fibra a múltiples fibras en proporciones predeterminadas, o combina la energía óptica de múltiples fibras en una sola fibra.
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Largura de onda de funcionamiento | 1260 ~ 1650 nm |
| Tipo de producto | 1x8 |
| Tamaño | Las demás partidas de las máquinas y aparatos |
| Tipo de fibra | G657A1 (pérdida de fibra superior a 0,2 dB en una banda circular de 20 mm de diámetro) |
| Tipo de conector | El número de unidades de producción |
| Duración | 0.38 M |
| Pérdida de inserción | < 10,8 dB |
| Pérdida de retorno | > 50 dB |
| Pérdida de uniformidad | Se aplican las siguientes medidas: |
| PDL | 0.2 dB |
| Directividad | > 55 dB |
| Temperatura de funcionamiento | -40 °C a +85 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -40 °C a +85 °C |
El sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero (SIGF) es un sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero (OCE) basado en el sistema de control de las emisiones de gases de efecto invernadero (SIGF).
| 01Configuración del puerto | 02Tipo de vivienda | 03Diámetro del cable de fibra | 04 y 05. Tipo de conector de entrada/salida | 06. longitud de entrada/salida de fibra (m) |
|---|---|---|---|---|
| 1×2 1x4 - ¿ Qué? 1 × 64 2 por 2 - ¿ Qué? 2×64 |
ST: Tipo de acero El ABS LGX RM: Rackmount |
0.25 mm 0.9 mm 2.0 mm 3.0 mm |
SA: SC/APC SU: SC/UPC Los Estados miembros podrán autorizar el uso de las mismas. Los Estados miembros podrán autorizar el uso de las mismas en el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones. En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones: FU: FC/UPC STA: ST/APC En el caso de las empresas de servicios de telecomunicaciones, el nombre de la empresa será el siguiente: |
0.5 1 1.5 2 |