| Nombre De La Marca: | GEZHI or OEM |
| Número De Modelo: | Divisor plástico de la fibra del PLC del módulo 1x64 del ABS |
| Cuota De Producción: | 1pc |
| Precio: | US$59-US$118 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
Los separadores PLC son separadores de modo único con una relación de división par de una fibra de entrada a múltiples fibras de salida.
Ofrecemos divisores PLC de caja ABS en una amplia gama de estilos y tamaños para dividir o combinar la luz con pérdidas mínimas.proceso de bajo costo y puede fabricarse en longitudes de fibra personalizadas con cualquier tipo de conector.
Los divisores de fibra óptica cuentan con una alta fiabilidad, un amplio rango de longitudes de onda de operación y una excelente uniformidad de canal a canal.haciendo que sean ideales para redes PON para realizar la división de potencia de señal óptica.
| Parámetro | 1x2 | 1x4 | 1x8 | 1x16 | 1x32 | 1x64 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pérdida de inserción máxima (dB) | 3.9 | 7.2 | 10.3 | 13.5 | 16.8 | 20.3 |
| Uniformidad máxima (dB) | 0.8 | 0.8 | 0.8 | 1.0 | 1.5 | 2.0 |
| PDL máximo (dB) | 0.2 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.5 |
| Parámetro | 2x2 | 2x4 | 2x8 | 2x16 | 2x32 | 2x64 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pérdida de inserción máxima (dB) | 4.2 | 7.5 | 10.6 | 13.9 | 17.2 | 20.8 |
| Uniformidad máxima (dB) | 0.8 | 1.0 | 1.2 | 1.5 | 1.8 | 2.0 |
| PDL máximo (dB) | 0.2 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.5 |
Especificaciones adicionales:
| Largura de onda de funcionamiento | 1260 ~ 1650 nm |
| Tipo de fibra | La UIT-T G657A1, G657A2 y G.652D |
| Max. Estabilidad a temperatura | 0.5 dB (típico 0.3) |
| Temperatura de funcionamiento | -40 °C a +85 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -40 °C a +85 °C |
| Min. Pérdida de retorno | 55 dB |
Todas las mediciones se realizan a temperatura ambiente, sin incluir los conectores.
Encuesta de orden:Soporte móvil 24/7 con 10 años de experiencia en productos de fibra óptica para orientación profesional y ahorro de costos.
Orden de producción:Seguimiento cercano del calendario de producción para garantizar la entrega oportuna.
Antes del envío:Control de calidad de la cantidad, el embalaje y la resistencia del cartón para evitar pérdidas y daños.
Después del envío:Seguimiento continuo e informes de estado a los clientes.
Métodos de envío:DHL, UPS, FEDEX, TNT, EMS, SEA, AIR, etc. El servicio de transporte de mercancías por vía aérea es el siguiente:
| Nombre De La Marca: | GEZHI or OEM |
| Número De Modelo: | Divisor plástico de la fibra del PLC del módulo 1x64 del ABS |
| Cuota De Producción: | 1pc |
| Precio: | US$59-US$118 |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de papel |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
Los separadores PLC son separadores de modo único con una relación de división par de una fibra de entrada a múltiples fibras de salida.
Ofrecemos divisores PLC de caja ABS en una amplia gama de estilos y tamaños para dividir o combinar la luz con pérdidas mínimas.proceso de bajo costo y puede fabricarse en longitudes de fibra personalizadas con cualquier tipo de conector.
Los divisores de fibra óptica cuentan con una alta fiabilidad, un amplio rango de longitudes de onda de operación y una excelente uniformidad de canal a canal.haciendo que sean ideales para redes PON para realizar la división de potencia de señal óptica.
| Parámetro | 1x2 | 1x4 | 1x8 | 1x16 | 1x32 | 1x64 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pérdida de inserción máxima (dB) | 3.9 | 7.2 | 10.3 | 13.5 | 16.8 | 20.3 |
| Uniformidad máxima (dB) | 0.8 | 0.8 | 0.8 | 1.0 | 1.5 | 2.0 |
| PDL máximo (dB) | 0.2 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.5 |
| Parámetro | 2x2 | 2x4 | 2x8 | 2x16 | 2x32 | 2x64 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Pérdida de inserción máxima (dB) | 4.2 | 7.5 | 10.6 | 13.9 | 17.2 | 20.8 |
| Uniformidad máxima (dB) | 0.8 | 1.0 | 1.2 | 1.5 | 1.8 | 2.0 |
| PDL máximo (dB) | 0.2 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.3 | 0.5 |
Especificaciones adicionales:
| Largura de onda de funcionamiento | 1260 ~ 1650 nm |
| Tipo de fibra | La UIT-T G657A1, G657A2 y G.652D |
| Max. Estabilidad a temperatura | 0.5 dB (típico 0.3) |
| Temperatura de funcionamiento | -40 °C a +85 °C |
| Temperatura de almacenamiento | -40 °C a +85 °C |
| Min. Pérdida de retorno | 55 dB |
Todas las mediciones se realizan a temperatura ambiente, sin incluir los conectores.
Encuesta de orden:Soporte móvil 24/7 con 10 años de experiencia en productos de fibra óptica para orientación profesional y ahorro de costos.
Orden de producción:Seguimiento cercano del calendario de producción para garantizar la entrega oportuna.
Antes del envío:Control de calidad de la cantidad, el embalaje y la resistencia del cartón para evitar pérdidas y daños.
Después del envío:Seguimiento continuo e informes de estado a los clientes.
Métodos de envío:DHL, UPS, FEDEX, TNT, EMS, SEA, AIR, etc. El servicio de transporte de mercancías por vía aérea es el siguiente: