| Nombre De La Marca: | GEZHI |
| Número De Modelo: | DWDM Mux Demux |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | US$58-US$118 |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Longitud de onda | Banda C, Banda L |
| Humedad relativa | 5% a 95% |
| Pérdida de retorno | ≥50dB |
| Número de canales | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, Personalizado |
| PDL | ≤0.2dB |
| Consumo de energía | ≤10W |
| Aislamiento | ≥30dB |
| Tipo de paquete | 1U, 2U, 4U, 6U, 8U, 10U |
| Tipo de conector | LC, SC, FC, ST |
| Dispersión de modo de polarización | ≤0.2ps |
| Nombre De La Marca: | GEZHI |
| Número De Modelo: | DWDM Mux Demux |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | US$58-US$118 |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de papel |
| Parámetro | Especificación |
|---|---|
| Longitud de onda | Banda C, Banda L |
| Humedad relativa | 5% a 95% |
| Pérdida de retorno | ≥50dB |
| Número de canales | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, Personalizado |
| PDL | ≤0.2dB |
| Consumo de energía | ≤10W |
| Aislamiento | ≥30dB |
| Tipo de paquete | 1U, 2U, 4U, 6U, 8U, 10U |
| Tipo de conector | LC, SC, FC, ST |
| Dispersión de modo de polarización | ≤0.2ps |