| Nombre De La Marca: | GEZHI |
| Número De Modelo: | DWDM Mux Demux |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | US$59-US$108 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Tipo de conector | LC, SC, FC, ST |
| Pérdida de inserción | No más de 7,0 dB |
| El aislamiento | 30 dB |
| Humedad relativa | Entre el 5% y el 95% |
| Espaciado entre canales | 100GHz, 50GHz, 20GHz, 10GHz y 5GHz |
| Temperatura de almacenamiento | -40 °C a +85 °C |
| Dispersión del modo de polarización | ≤ 0,2 s |
| Temperatura de funcionamiento | -40 °C a +85 °C |
| PDL | ≤ 0,2 dB |
| longitud de onda | Banda C, banda L |
| Cuento de canales | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, 120, 144, 160, 192, 240, 288, 320, 336, 384, 432, 480, 576, 640, 768, 864, 960, 1040, 1152, 1280, 1536 y otros ejemplares de las mismas. |
| Nombre De La Marca: | GEZHI |
| Número De Modelo: | DWDM Mux Demux |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | US$59-US$108 |
| Detalles Del Embalaje: | Caja de papel |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
| Tipo de conector | LC, SC, FC, ST |
| Pérdida de inserción | No más de 7,0 dB |
| El aislamiento | 30 dB |
| Humedad relativa | Entre el 5% y el 95% |
| Espaciado entre canales | 100GHz, 50GHz, 20GHz, 10GHz y 5GHz |
| Temperatura de almacenamiento | -40 °C a +85 °C |
| Dispersión del modo de polarización | ≤ 0,2 s |
| Temperatura de funcionamiento | -40 °C a +85 °C |
| PDL | ≤ 0,2 dB |
| longitud de onda | Banda C, banda L |
| Cuento de canales | 4, 8, 16, 32, 40, 80, 96, 120, 144, 160, 192, 240, 288, 320, 336, 384, 432, 480, 576, 640, 768, 864, 960, 1040, 1152, 1280, 1536 y otros ejemplares de las mismas. |