| Nombre De La Marca: | GEZHI |
| Número De Modelo: | DWDM Mux Demux |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | US$58-US$118 |
| Nombre del producto | DDM Mux Demux |
| Temperatura de almacenamiento | -40°C~+85°C |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~+85°C |
| Pérdida de retorno | ≥ 50 dB |
| Dispersión del modo de polarización | ≤ 0,2 s |
| El aislamiento | ≥ 30 dB |
| Humedad relativa | 5% a 95% |
| Pérdida de inserción | No más de 7,0 dB |
| Consumo de energía | ≤ 10 W |
| Nombre De La Marca: | GEZHI |
| Número De Modelo: | DWDM Mux Demux |
| Cuota De Producción: | 1 |
| Precio: | US$58-US$118 |
| Nombre del producto | DDM Mux Demux |
| Temperatura de almacenamiento | -40°C~+85°C |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C~+85°C |
| Pérdida de retorno | ≥ 50 dB |
| Dispersión del modo de polarización | ≤ 0,2 s |
| El aislamiento | ≥ 30 dB |
| Humedad relativa | 5% a 95% |
| Pérdida de inserción | No más de 7,0 dB |
| Consumo de energía | ≤ 10 W |