| Nombre De La Marca: | GEZHI or OEM |
| Número De Modelo: | Combinador con varios modos de funcionamiento de la bomba |
| Cuota De Producción: | 1pc |
| Precio: | US$59-US$118 |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
El combinador de bombeo multimodo combina la potencia de 4 láseres multimodo para crear una salida de alta potencia con fibras consignadas. Presenta características ópticas excepcionales. La fibra de salida puede ser una fibra de transmisión de energía para la síntesis de energía, también puede ser una fibra sin núcleo o una fibra de doble revestimiento LMA, que las personas pueden empalmar con fibra de doble revestimiento LMA dopada compatible.
Los Combinadores de Bombeo Multimodo de Gezhi Photonics ofrecen una transferencia de potencia eficiente para aplicaciones de alta potencia como el procesamiento directo de materiales con diodos y el cascada de bombeo con una conservación máxima de brillo. Los Combinadores Multimodo pueden diseñarse para cumplir con una amplia gama de configuraciones de manejo de potencia, número de fibras de entrada y adaptación a diferentes tipos de fibra.
Podemos producir el combinador de bombeo Nx1, incluyendo combinadores de bombeo 2x1, 3x1, 4x1, 7x1, 19x1, 37x1 y así sucesivamente. La fibra de bombeo, el tipo de fibra de salida y la configuración (Nx1) se pueden personalizar, con un manejo de potencia por puerto multimodo de 10W, 25W, 50W, 100W (se pueden personalizar 200W o más).
| PARÁMETROS | VALORES |
|---|---|
| Longitudes de Onda de Operación del Bombeo | 800-1000nm |
| Número de Entradas Multimodo | 2, 3, 4, 7 o personalizado |
| Número de Puertos de Salida | 1 |
| Pérdida de Retorno - Bombas | 35dB |
| Temperatura de Operación | 0~75°C |
| Temperatura de Almacenamiento | -40~85°C |
| Nombre De La Marca: | GEZHI or OEM |
| Número De Modelo: | Combinador con varios modos de funcionamiento de la bomba |
| Cuota De Producción: | 1pc |
| Precio: | US$59-US$118 |
| Detalles Del Embalaje: | caja de papel |
| Condiciones De Pago: | T/T, Unión Occidental |
El combinador de bombeo multimodo combina la potencia de 4 láseres multimodo para crear una salida de alta potencia con fibras consignadas. Presenta características ópticas excepcionales. La fibra de salida puede ser una fibra de transmisión de energía para la síntesis de energía, también puede ser una fibra sin núcleo o una fibra de doble revestimiento LMA, que las personas pueden empalmar con fibra de doble revestimiento LMA dopada compatible.
Los Combinadores de Bombeo Multimodo de Gezhi Photonics ofrecen una transferencia de potencia eficiente para aplicaciones de alta potencia como el procesamiento directo de materiales con diodos y el cascada de bombeo con una conservación máxima de brillo. Los Combinadores Multimodo pueden diseñarse para cumplir con una amplia gama de configuraciones de manejo de potencia, número de fibras de entrada y adaptación a diferentes tipos de fibra.
Podemos producir el combinador de bombeo Nx1, incluyendo combinadores de bombeo 2x1, 3x1, 4x1, 7x1, 19x1, 37x1 y así sucesivamente. La fibra de bombeo, el tipo de fibra de salida y la configuración (Nx1) se pueden personalizar, con un manejo de potencia por puerto multimodo de 10W, 25W, 50W, 100W (se pueden personalizar 200W o más).
| PARÁMETROS | VALORES |
|---|---|
| Longitudes de Onda de Operación del Bombeo | 800-1000nm |
| Número de Entradas Multimodo | 2, 3, 4, 7 o personalizado |
| Número de Puertos de Salida | 1 |
| Pérdida de Retorno - Bombas | 35dB |
| Temperatura de Operación | 0~75°C |
| Temperatura de Almacenamiento | -40~85°C |